ТВ-НОВОСТИ
смотри онлайн
 
март
2024
 
 
 
 
28
29
30
31
 
февраль
2024
 
 
 

Новости Рен ТВ

Смотрите онлайн последний выпуск "Новости 24" за сегодня от канала Рен ТВ. Для удобства просмотра видео, выберите скорость соединения.

00:00 - () Kbit/s

Постоянная ссылка на это видео:
    старт:  


Новости 24 - Рен ТВ

"Новости 24" - ежедневная новостная программа о событиях в России и в мире, подготовленная телеканалом Рен ТВ.
       Это одна из немногих, негосударственных телекомпаний, с большим штатом журналистов и корреспондентов в регионах России и других странах. Что позволяет, телекомпании оперативно и полно освещать все события происходящие в мире.
       Частный статус компании, позволяет высказывать журналистам и корреспондентам свою точку зрения на многие события. Зачастую она диаметрально отличается от новостей представленных на других центральных каналах. А о многих событиях происходящих в жизни России телезрители могут узнать только из выпусков "Новости 24". Это и вызывает повышенный интерес и любовь многомиллионной аудитории телезрителей к новостям от Рен ТВ.
       Поэтому, чтобы быть в курсе ВСЕХ событий, не забывайте смотреть новости от Рен ТВ онлайн. Видео с выпуском программы "Новости 24" обновляется сразу после выхода в телеэфир.

Канал Рен ТВ

Рен ТВ - телекомпания России. Была основана 1 января 1991 года Ирен Лесневской и её сыном Дмитрием Лесневским. От имени Ирен и идет название телеканала "Рен". Сейчас телекомпания вещает более чем в 1200 населенных пунктах России и 300 городах стран СНГ и Прибалтики. Территория вещания охватывает около 120 миллионов потенциальных телезрителей.
       Смотрите на нашем сайте видео новостей онлайн от крупнейшей медийной-компании - Рен ТВ.

Политика конфиденциальности Обратная связь
TV-novosti.ru