ТВ-НОВОСТИ
смотри онлайн
 
март
2024
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
февраль
2024
 
 
 

Новости НТВ

Смотрите онлайн последний выпуск программы "Сегодня" - новости от канала НТВ. Для удобства просмотра видео, выберите скорость соединения.

08:00 - Новости НТВ. Сегодня (19/03/2024) 128  256  512  Kbit/s

Постоянная ссылка на это видео:
    старт:  


Программа "Сегодня"

К подготовке новостей на канале НТВ изначально подошли на профессиональном уровне, создав собственную службу новостей. Это произошло в сентября 1993 года, когда из-из разногласий с руководством Первого канала часть журналистов и корреспондентов программы "Новости" уходят с Первого канала и образовывают Службу информации НТВ. Недаром первым слоганом телеканала был - "Новости — наша профессия".
       Сейчас служба новостей от НТВ представляет большой коллектив корреспондентов работающих по всей России, СНГ и других странах мира.
       Изюминкой информационных выпусков НТВ является легкость и даже небольшая раскованность в поведении ведущих в студии. Зачастую с шутливым оттенком они делают небольшие комментарии, обсуждают события между собой.
       Будьте в курсе событий, смотрите новости от НТВ онлайн. Видео с выпуском программы "Сегодня" обновляется сразу после выхода в телеэфир.

Канал НТВ

НТВ - телекомпания России. Была основана 14 июля 1993 года.
       Название телеканала придумал первый директор Игорь Малашенко. Но, как сам он признался, "НТВ" - никак не расшифровывается. Пробовали - "новое", "независимое", "негосударственное" и "наше", но решили пусть останется аббревиатура без расшифровки.
       Основатель канала Владимир Гусинский - глава медиагруппы "Медиа-Мост". В 2000 году Генеральная Прокуратура арестовала Гусинского из-за спорных вопросов с "Газпромом". Через некоторое время его отпускают на свободу, и он уезжает из России. А в 2001 году происходит смена руководства, собственником "Медиа-Мост" и соответственно канала НТВ становится "Газпром". После этих событий с канала ушли многие ведущие журналисты.
       Сейчас зона вещания телекомпании охватывает более 120 миллионов жителей России и более 70 миллионов в других странах по всему миру.
       Смотрите на нашем сайте видео новостей онлайн от крупнейшей телекомпании - НТВ.

Политика конфиденциальности Обратная связь
TV-novosti.ru